Как читать молебен на отмаливание и процветание Рода

Техника не сложная, никаких сложных ритуалов и слов, но требует силы воли выдержки и стабильности. На сегодняшний день передала ее более 200 людям и продолжаю слышать отзывы и отвечать на вопросы, по этому решила сразу сделать ИНСТРУКЦИЮ к применению.


1. Мы не начинаем отмаливать род в состоянии болезни депрессии или опустошенности энергии. Сначала разгребаем свое, потом чистим поступки 126 прародителей — представителей 7 колен.

2. Молитву читаем в слух. Если вы женщина, тогда громко в слух, так как нам сложно удерживать свой ум в одной теме, по этому чтобы не пришлось перечитывать, так как мы читали про себя, а мыслями улетели читаем в слух. Сидя или лежа, зажигая свечу или нет решайте сами.

3. Мы не даем эту технику другим пока не попробовали сами. Это касается любой техники. Всегда проверяйте на себе, перед тем как советовать другим.

4. Следуйте правилам и не выдумывайте новые. В тексте перед молебном сказано читать 40 дней по 1 разу — молитву очищения рода, а после 40 дней по одному разу на наполнение. К сожалению, многие экспериментируют читать одновременно две молитвы или 6 раз за один день чтобы не 40 дней читать а 34. Прошу вас, не экспериментируйте, так как встречалась с неприятными побочками.

5. Попросите близких родственников (маму дедушку тетю кузину) читать с вами в те же дни. Это усилит эффект, но ни в коем случае не заставляйте никого — это принесет негативный эффект.

6. Я советую читать по утрам, так как если вы не успели утром, то на протяжении дня можно успеть прочитать, но если пропустили так как читаете вечером — день упущен.

7. Более 2 дней перерыва означает, что нужно начинать заново. Перерыв на неделю и с начала отсчитываем 40 дней.

8. Если при отмаливании рода у вас начинается рвота, понос и тд — это признак порчи или энерговоздействия, что очищается. Я советую сделать перерыв, а после заново.

9. Не читайте отмаливание рода в состоянии беременности, но если вам невероятно важно, чтобы ребеночек родился уже в очищенном роде — попросите о помощи кого-то из кровных родственников.

10. Читайте молебен с распечатанного листа — это намного усиливает практику + сами молитвы (намоленые) на бумаге несут очень хорошую энергетику.

 

Родовые связи сильнейшим образом влияют на нашу сегодняшнюю жизнь. То, что случилось в вашей семье сто, двести лет назад может определять черты вашего характера и саму судьбу. Узнав и поняв историю своего рода, можно сотворить ЧУДО и очень быстро изменить жизнь к ЛУЧШЕМУ!

Если Вы хотите глубоко проработать родовые корни проблем в Вашей жизни и исцелить родовые связи, присоединяйтесь к авторскому дистанционному курсу “ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА”, который стартует в конце августа!

Вы сможете отмолить свой Род, очистить Родовую карму, тем самым исцелив своё Родовое Древо.

Подробнее о программе >>

 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *